Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация 
  Расширенный поиск
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Февраль 2020, 04:28:37

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
Автор Тема: фейерверк на НГ  (Прочитано 23128 раз)
0 Пользователей и Гостей смотрят эту тему.
Алексaндр
Модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 29 Декабрь 2014, 16:06:00 »

Вячеслав, подумал, что очевидно. Ибо на лопатах мы бы там до сих пор "ехали" Улыбка В тот же день утром на свертке с трассы "засадили" эту самую технику и там как раз сгодились мои 3 лопаты.
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 29 Декабрь 2014, 16:09:49 »

Для городских жителей это не очевидно )) Они считают что снежок это так мелочи и его легко можно победить лопаткой )))
Жилин Роман
Роман Жилин
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 29 Декабрь 2014, 16:27:50 »

Да уж, я по себе знаю пока не переехал не осознал размеров трагедии, поддерживал негодование Славы и Саши на форуме, но до конца не понимал как все на самом деле обстоит.
Andr
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 30 Декабрь 2014, 10:09:22 »

Классные фотки, сохраним их для истории "становления поселка Новониколаевский"!!!
Влад
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 30 Декабрь 2014, 10:58:18 »

и все это, далее цитата "от площади К.Маркса = 24км", "в 30-минутной доступности школы, детского сада, поликлиники"... это к вопросу о том , кто кому что  "обещал", "впарил", "прозрел". Заметьте, я никому ничего не предъявлял, 27.12.2014 был неприятно удивлен отсутствием дороги, посетовал по данному поводу. Действительно, судя по фоткам, прогресс на лицо, это радует.
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 30 Декабрь 2014, 11:18:33 »

Ну вы не первый кому продавцы врут. Именно по этой причине жители затеяли "смену власти" и после поселок начал потихоньку с колен вставать.

"в 30-минутной доступности школы, детского сада, поликлиники"...

Ща товарищ чухнет что в Крупской есть детсад и напишет на сайте что мол 15 минут до детского сада ))) А раньше кричал что мол детсад и школа в поселке )))

В общем обижаться не стоит, мы вас не обманывали и новым жителям всегда рады, а тот кто вас обманул имеет кучу проигранных судов да и в суды на него регулярно подают да и долгов куча. В общем человек ходит по лезвию бритвы. Тут нет людей которых бы не обманули, всем и каждому напели и продолжали петь пока не выгнали с поселка
Влад
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 30 Декабрь 2014, 11:36:13 »

Меня никто не обманывал, путаете меня с кем то.... все эти фразы из описания поселка, которое до сих пор актуально, так как размещено здесь. Участок куплен не у спекулянтов, а из первоисточника. Не знаю о каком товарище речь, да и не очень интересно. Это хорошо, что вы рады новым жителям, хотя, в моем случае, не знаю, как у вас и у других, покупка участка и строительство загородного дома это усталость от людей и городской суеты
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 30 Декабрь 2014, 11:51:44 »

Ладно, это всё оф и ни какова отношения к теме топика не имеет совершенно.

Теперь по теме:

Думаю что мы с Андреем подтянемся примерно в 00:30, стрелять начнем в 00:45

Так что все желающие с шампанским мандаринами и хорошим настроением потягивайтесь.

О месте чуть позже сообщу, пока не решили откуда будем стрелять.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
Перейти в: