Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация 
  Расширенный поиск
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Март 2020, 20:18:02

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
Автор Тема: фейерверк на НГ  (Прочитано 23900 раз)
0 Пользователей и Гостей смотрят эту тему.
Алексaндр
Модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 28 Декабрь 2014, 19:59:05 »

Влад, вы безусловно правы насчет желания круглогодичной доступности. Но это уже вопросы не в форум. А чтоб не гадать есть или нет дорога, всегда можно набрать кому-то из постоянно-живущих или Роману, например. Вчера народ точно ездил целый день, какие-то туристы приезжали и строители. Сегодня ко мне газелька проехала в обед без проблем.
Влад
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 28 Декабрь 2014, 20:17:34 »

Видимо, я не народ, или мне не повезло. Насчет вчера: в 13-14 часов дороги для легкового авто не было, сегодня утром 11-12 на том месте где была бетонка (ее подобие) то же самое,  было тяжко. Предлагаю этот пинг-понг насчет дороги прекратить, на мой взгляд качество чистки от трассы до поселка на данном этапе жизни оставляет желать лучшего. Так и поступили, как вы советуете, держали связь с Романом. Дом для круглогодичного проживания пригоден, но пока из-за транспортной составляющей этого не делаю. Покупать лэнд-крузер или трактор в планы не входит. Планирую в поселке же встретить новый год, поэтому немного и переживаю. Там и встретимся, ну или услышимся точно (по фейерверкам). Всем читателям темы новогоднего настроения!
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 28 Декабрь 2014, 20:43:49 »

Лопаты, трос, теплая одежда должны быть в машине. А дорога была, просто очень сильный ветер и пока то техника упражняется в поселке дорогу от трассы задувает. А без джипа вам в любом случае тяжко будет, пузотера за год - два убъете. А самое кпп классное от дороги зависить по минимому ))))
Влад
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 28 Декабрь 2014, 20:49:22 »

про экипировку мне не рассказывайте, много раз из владивостока проехал в нск более 10 лет назад. ничего убивать не собираюсь, просто этот дом будет продан с легендой для покупателей о круглогодичной доступности, и приобретен новый в более доступном месте, благо предложений на рынке недвижимости валом
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 28 Декабрь 2014, 20:52:45 »

Ну право ваше, чего тут то высказывать ))) В конце концов вы дом построили и первый раз только сейчас поехали )))) Ну не верю. Вы пожалуй первый кто вот так вот )))
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 28 Декабрь 2014, 20:57:35 »

Долеко ходить не надо, я дня 3 тому назад в тулу гонял. Так вот, я по полям комфортнее ехал чем по центральной улице. Каша, грязь и это в поселке в котором уже давным давно все процессы отлаженны.
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 28 Декабрь 2014, 21:55:17 »

Во какая питарда

* IMG_20141228_214943.jpg (138.52 Кб, 623x1041 - просмотрено 517 раз.)
Жилин Роман
Роман Жилин
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 29 Декабрь 2014, 08:18:23 »

Ну слава богу еще один человек прозрел.
НАсчет обещали и пр. это не ко мне я всем четко всегда говорю о ситуации, а обещания это к тем кто впарил вам участок.
Для тех кто еще не в курсе и плохо читает форум, проясню ситуацию, дорога от трассы до поселка не наша, но чистим ее только мы (наш поселок), протяженность трассы до поселка 5500м причем еще летом это просто подобие дороги, после небольшого ремонта остались лишь несколько косячных участков.
Влад, вы первую зиму в поселке, и уверяю вас, что данная ситуация кардинально отличается в лучшую сторону от той что была еще пару лет назад.
А вообще, тем кто считает, что может обеспечивать зимний проезд лучше, могу полностью передать этот вопрос в его руки. Но тока никто пока не решился, кроме меня Димы и Славы.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
Перейти в: