Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация 
  Расширенный поиск
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Март 2020, 21:51:37

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
Автор Тема: Подключение воды и света на участок  (Прочитано 22827 раз)
0 Пользователей и Гостей смотрят эту тему.
Алексaндр
Модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 27 Май 2013, 13:06:04 »

Вячеслав, видел как просто ведрами вынимали в южном в прошлом году или позапрошлом...
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 27 Май 2013, 13:09:47 »

Да в некоторых холодцах трубы так понапиханы что там шевельнутся то боишся дабы не сломать ченить. Делали то на от...сь и принималось так же.
Олег Ч.
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 27 Май 2013, 14:27:37 »

Интерестно? Как связаны плата за подключение, и текущее обслуживание??? На сколько я понимаю текущее обслуживание и ремонт должны финансироваться из членских взносов, не так-ли? У меня все оплачено! И членские взносы и оплата за коммуникации в полном объеме, еще и за подключение вынь и положь!!! Сделайте адекватную цену, перестанут самостоятельно лазать, проще будет отдать немного, что бы ответственный человек все правильно сделал!
Кириченко Дима
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 27 Май 2013, 22:36:06 »

Я в принципе за то, что если просто перекрыть и открыть кран, то это бесплатно(но только для тех кто платит членские взносы). А кто впервые подключается или злостный неплательщик, пусть оплачивает. А расценки за подключение остались 3 летней давности, я когда участок покупал было тоже самое.
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 28 Май 2013, 07:51:01 »

Если бы оно так было. У нас в одном из пяти только просто кран открыть. Во всех остальных случаях то откачивать колодец приходится и паралельно искать причину течи, то откапывать. В результате по часа 3 в колодце сидишь с ключами, крысами и насосом.
Говорят же вам что делали абы как и так же принимали и ни как не следили.
Олег Ч.
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 28 Май 2013, 08:02:37 »

Тогда ценники надо устанавливать индивидуально! Мне прошлой весной воду включили, показали мой кран. Я осенью отключил, что бы не размерзлось, а сейчас опять 1000 за подключение?
Вячеслав
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 28 Май 2013, 09:10:54 »

Сказано же что тех кто подключен уже трогать не будут.
Просто Осенью надо будет обозначить себя и все. Мол сезон закрыл появляться не буду. Сами приедем и кран перекроем, а весной откроем... Ну если кто то из ваших соседей самовольно не полезет и вашу муфту не отломит. Вот тогда уже 1000р.
Олег Ч.
Житель
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 28 Май 2013, 09:41:55 »

Ладно, с водой разобрались! Теперь с электричеством! Хочу обоснование такой цены за подключение! Только не надо опять повторять про ремонт и обслуживание - это из членских взносов! Грамотному электрику там работы на час! И за это 5000 р.?
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
Перейти в: